Cables de Red
Lanberg FO-LULU-MD31-0050-TQ Cable de fibra óptica e InfiniBand 5 m LC Color aguamarina
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |