- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg FO-SASA-SS21-0300-WH Cable de fibra óptica e InfiniBand 30 m SC Blanco
Referencia: ID-FO-SASA-SS21-0300-WH
|
EAN13: 5901969430882
✕ Sin stock
lanberg
6,07 €
6,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg FO-SASA-SS21-0300-WH. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 125 µm
| Longitud de cable | 30 m |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Blanco |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | G.657.A2 |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Diámetro de núcleo | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Pérdida de retorno | 60 dB |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Radio de curvatura | 8 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Longitud de cable
- 30 m
- Conector 1
- SC
- Conector 2
- SC
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FO-SASA-SS21-0300-WH
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península