Auriculares
HP Poly Auriculares USB-C Poly Voyager 4320 + adaptador BT700
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Beige |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Indicadores LED | Sí |
| Nivel de presión sonora (Max) | 95 dB |
| Reproducción de música | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 24 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,8 V |
| Carga rápida | Sí |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,6 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 18,5 mm |
| Peso | 7,6 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,8 g |
| Peso de auricular derecho | 3,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 49,37 x 54,84 x 25,85 mm |
| Estuche de carga | 35,1 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 106 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 500 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Hoja de seguridad | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 480 min |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoH |