Auriculares
Huawei FreeBuds 7i Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Retroiluminación | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | No |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | -42 Ω |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 390 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |