Auriculares
Mars Gaming MH122 Rosa, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 155 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Material | ABS |