- PVP exclusivo Web
- -10%
Skullcandy S2DUYK-343 auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Negro
Referencia: S-S2DUYK-343
|
EAN13: 0878615091382
Disponible en almacén Canarias
6,54 €
7,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Skullcandy S2DUYK-343. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Plegable | No |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | No |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 17 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 83 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| THD, distorción armónica total | 0,1% |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 10 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 7 |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Conector de 2,5 mm | No |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
S2DUYK-343
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península