Auriculares
AURICULARES C/MICROFONO TWS EARPODS DC COMICS BATMAN LOGO / BLUETOOTH 5.0 /
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| Tecnología Clear Voice | Sí |
| DECT conectable | Sí |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra BalancedVoice, Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0, Jabra Safetone G616, Tecnología Sidetone, Speech Normalization |
| Apto para uso en país/localización | Europa, Asia–Pacific, Medio Este, África |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 40 - 16000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 150 - 6800 Hz |
| Alcance inalámbrico | 150 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 40 - 16000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Batería recargable | Sí |
| Tiempo de conversación | 13 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 52 h |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 83 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 204 mm |
| Profundidad del paquete | 173,5 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificado para Microsoft Teams | Sí |
| Otras características | |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpres |