Auriculares
TooQ Snail Auriculares Inalámbricos + Micrófono Bluetooth con Estuche de Carga,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 60 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 6ˌ3 mm |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300 |