Auriculares
HP Poly Auriculares Poly Voyager Surround 80 UC con certificación Microsoft Teams USB-C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | THX Spatial Audio |
| Productos compatibles | PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Híbrido |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 367 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |