Auriculares
Belkin ROCKSTAR Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Retroiluminación | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Productos compatibles | PC\nPS4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 350 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 236 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Contenido del embalaje | |
| Material de la almohadilla | Tela |
| Material de las almohadillas | Espum |