- PVP exclusivo Web
Celly BUZ2 Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-BUZ2BK
|
EAN13: 8021735200611
Disponible en almacén de Península
13,51 €
Impuestos incluidos
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly BUZ2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 42 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Diseñado para niños | No |
| Renovado | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.481 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 30 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Tiempo de conversación | 4 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 40 h |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16,8 mm |
| Profundidad | 18,4 mm |
| Altura | 34,3 mm |
| Peso | 42 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,4 g |
| Peso de auricular derecho | 3,4 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 46,8 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 48,9 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Características del proveedor | |
| Tiempo de carga | 30 min |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BUZ2BK
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias