- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly HARMONYBK auricular y casco Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Negro
Referencia: ID-HARMONYBK
|
EAN13: 8021735212065
Disponible en almacén de Península
20,51 €
22,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Diseñe minis para su música
Con los auriculares HARMONY, la música se adapta a usted y a la situación en la que se encuentre.
La función Active Noise Cancelling reduce el ruido ambiental que llega del exterior, lo que le permite aislarse incluso en los entornos más ruidosos y sumergirse al máximo en la música.
La Cancelación del Ruido Ambiental es perfecta para entornos de trabajo, ya que reduce los sonidos del entorno a la vez que mejora su voz para garantizar llamadas sin ruido y ofrecer un sonido cristalino a la persona a la que está llamando
.
Su diseño intraauricular garantiza un ajuste óptimo, y la almohadilla de goma que cubre el auricular se adapta a cualquier forma y tamaño de oreja. Reproduzca o ponga en pausa la música, salte pistas, ajuste el volumen y responda a las llamadas con un simple toque en los auriculares.
Los micrófonos integrados en ambos auriculares te permiten utilizar uno solo para atender llamadas. El cordón atado a la caja de carga los hace prácticos para seguirte a todas partes.
Con los auriculares HARMONY, la música se adapta a usted y a la situación en la que se encuentre.
La función Active Noise Cancelling reduce el ruido ambiental que llega del exterior, lo que le permite aislarse incluso en los entornos más ruidosos y sumergirse al máximo en la música.
La Cancelación del Ruido Ambiental es perfecta para entornos de trabajo, ya que reduce los sonidos del entorno a la vez que mejora su voz para garantizar llamadas sin ruido y ofrecer un sonido cristalino a la persona a la que está llamando
.
Su diseño intraauricular garantiza un ajuste óptimo, y la almohadilla de goma que cubre el auricular se adapta a cualquier forma y tamaño de oreja. Reproduzca o ponga en pausa la música, salte pistas, ajuste el volumen y responda a las llamadas con un simple toque en los auriculares.
Los micrófonos integrados en ambos auriculares te permiten utilizar uno solo para atender llamadas. El cordón atado a la caja de carga los hace prácticos para seguirte a todas partes.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 53 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 178 g |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HARMONYBK
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias