Auriculares
Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| Productos compatibles | ESmart Connect App |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 30 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,7 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,7 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 15 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1,5 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 34 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | |