- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Kraken Kitty V2 Auriculares Alámbrico Diadema Juego USB tipo A Negro
Referencia: ID-RZ04-04730100-R3M1
|
EAN13: 8887910060254
Disponible en almacén de Península
65,46 €
72,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Kraken Kitty V2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 353 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 92,5 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 89 mm |
| Profundidad | 189 mm |
| Altura | 209 mm |
| Peso | 353 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 264 mm |
| Peso del paquete | 715 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ04-04730100-R3M1
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias