Auriculares
Belkin SOUNDFORM Flow Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -41 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
| Peso | 12 g |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad | 1 |