- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust Ayda Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-8713439254631
|
EAN13: 8713439254631
Disponible en almacén de Península
38,34 €
42,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust Ayda. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 121 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | SBC |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Reducción de ruido | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 121 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo |
- Tipo de imán
- Neodimio
- Cables incluidos
- Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C
- Indicadores LED
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- SBC
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 90 dB
- Color del cable
- Negro
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 121 g
- Ancho
- 165 mm
- Profundidad
- 65 mm
- Altura
- 170 mm
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Reducción de ruido
- Si
- Conexión USB
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Material de la carcasa
- Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
- Tipo de control
- Botones
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Tipo de embalaje
- Caja
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8713439254631
21 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias