Auriculares
Intenso O400HA Auriculares Inalámbrico De mano Música/uso diario Bluetooth Azul
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Color del cable | Verde |
| Virtual Surround | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Dolby Atmos |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Ancho | 227 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 224 mm |
| Peso | 740 g |
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 433 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Código de mercancía | 8518300090 |