Auriculares
Ewent EW3565 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB tipo A...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Diadema ajustable | Si |
| Productos compatibles | PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Oculus Quest 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 36 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6500 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 38 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo C a USB tipo A |
| Cantidad | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |