- PVP exclusivo Web
- -10%
DCU Advance Tecnologic 34151000 auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Blanco
Referencia: ID-34151000
|
EAN13: 8436556984297
Disponible en almacén de Península
9,67 €
10,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DCU Advance Tecnologic 34151000. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Reject call, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | WHITE |
| Control de volumen | Botón |
| Diseñado para niños | Sí |
| Color del cable | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Retroiluminación | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Circumaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
34151000
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias