SHOKZ OpenRun Pro 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Deportes. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 30,3 g. Color del producto: Naranja, Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Naranja, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Capacidad de batería | 150 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Tiempo de reposo | 240 h |
| Peso | 30,3 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Funda de transporte | Si |