- PVP exclusivo Web
- -10%
Savio SAVGH-VERTIGO auricular y casco Auriculares Alámbrico Juego Negro
Referencia: ID-SAVGH-VERTIGO
|
EAN13: 5901986045465
Disponible en almacén de Península
22,33 €
24,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Especificación:
- Tipo de auriculares: Sonido envolvente virtual 7.1
- Tipo de diseño: Cerrados
- Interfaz: USB
- Longitud del cable: 2,4 m
- Peso: 370 g
- Diámetro del diafragma: 50 mm
- Impedancia: 32 Ohmios
- Sensibilidad: 116 dB
- Respuesta de frecuencia: 20 Hz – 20.000 Hz
- Micrófono: sensibilidad -56 dB
- Tipo de micrófono: retráctil
- Tipo de auriculares: Sonido envolvente virtual 7.1
- Tipo de diseño: Cerrados
- Interfaz: USB
- Longitud del cable: 2,4 m
- Peso: 370 g
- Diámetro del diafragma: 50 mm
- Impedancia: 32 Ohmios
- Sensibilidad: 116 dB
- Respuesta de frecuencia: 20 Hz – 20.000 Hz
- Micrófono: sensibilidad -56 dB
- Tipo de micrófono: retráctil
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Casco |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Virtual Surround | No |
| Reproducción de música | Sí |
| Género | Niño/niña |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | 56 dB |
| número de micrófonos | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 360 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 507 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Casco
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SAVGH-VERTIGO
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias