Auriculares
Belkin SoundForm Adapt Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | palanca, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| THD, distorción armónica total | 0,1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 237 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |