Auriculares
HyperX Auriculares inalámbricos Cloud III S: auriculares gaming (color negro-rojo)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Cromo |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Tipo de imán | NdFeB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 131,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 142,1 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Tipo de cable | Cobr |