- PVP exclusivo Web
- -10%
Sony MDR-E9LP
Referencia: ID-MDRE9LPL.AE
|
EAN13: 4905524731903
Disponible en almacén de Península
5,10 €
5,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Graves enormes, estilo imponente
Imán de neodimio.: La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves.
Compatible con el reproductor de musica: Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3.
Selección de colores: Amplia gama de colores disponible: a juego con tu reproductor de música o elige tu favorito.
Cable de 1,2 m: Cable de 1,2 m duradero y ligero.
Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro.
Imán de neodimio.: La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves.
Compatible con el reproductor de musica: Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3.
Selección de colores: Amplia gama de colores disponible: a juego con tu reproductor de música o elige tu favorito.
Cable de 1,2 m: Cable de 1,2 m duradero y ligero.
Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Control de volumen | No |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 18 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 104 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características | |
| Auriculares | 3,5 m |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Azul, Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MDRE9LPL.AE
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias