Auriculares
Trust GXT 498 Forta Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Marina |
| Nivel de presión sonora (Max) | 105 dB |
| Compatibilidad de los dispositivos | PlayStation 4, PlayStation 5, PC |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Bluetooth | Si |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Micrófono integrado/brazo |
| Tipo de dirección de micrófono | Micrófono unidireccional/bidireccional |
| Micrófono extraíble | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 27 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 4,217 h |
| Fuente de carga | USB |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Ancho | 163,6 mm |
| Profundidad | 81 mm |
| Altura | 194,5 mm |
| Peso | 342 g |
| Ancho del paquete | 233,6 mm |
| Profundidad del paquete | 234,6 mm |
| Altura del paquete | 68,6 mm |
| Peso del paquete | 955 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo A a USB tipo C |
| Funda | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 4,4 kg |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 13 x 48,8 x 14,3 mm |
| Peso del receptor | 3,2 g |
| Diámetro de la cápsula | 6 mm |
| Longitud del brazo del micrófono | 15,8 cm |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos |
| Contenido del paquete | Auriculares inalámbricos Astro A30 Transmisor LIGHTSPEED USB-A Micrófono con brazo extraíble Cable analógico de 1,5 m y 3,5 mm Cable de carga USB-C a USB-A de 1,5m Estuche para auriculares A30 |