Auriculares
Conceptronic ALVAH02B auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Certificación | California Proposition 65 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 3 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Diámetro del diafragma | 6 mm |
| Circuito integrado | PAU1603 |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 16 h |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 26,4 mm |
| Altura | 18,6 mm |
| Peso | 8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 65 x 30 x 51,8 mm |
| Estuche de carga | 38 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 125 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda | Sí |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |