- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Sound Outdoor Altavoz portátil estéreo Azul 30 W
Referencia: S-QBH4265GL
|
EAN13: 6941948702042
Disponible en almacén Canarias
34,47 €
38,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Sound Outdoor. Potencia estimada RMS: 30 W, Rango de frecuencia: 60 - 20000 Hz, Relación señal/ruido (SNR): -80 dB. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, alcance Bluetooth: 25 m. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Azul, Control de volumen: Botones. Tipo de batería: Batería integrada, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 2600 mAh. Peso: 597 g, Ancho: 196,6 mm, Profundidad: 68 mm
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoz | Si |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | -80 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| alcance Bluetooth | 25 m |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Azul |
| Control de volumen | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Gancho | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Autonomía | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Peso | 597 g |
| Ancho | 196,6 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 66 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
- Tipo de producto
- Altavoz portátil estéreo
- Color del producto
- Azul
- Peso
- 597 g
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 30 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
QBH4265GL
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península