- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama Pocket 3.0 Blanco Inalámbrico 3,5 W
Referencia: ID-4047443498069
|
EAN13: 4047443498069
Disponible en almacén de Península
20,71 €
23,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MÚSICA SIEMPRE CONTIGO
Lleva el ritmo a donde vayas con este altavoz Bluetooth ultraportátil. Con un diseño de bolsillo, ofrece 3,5 vatios de potencia para que disfrutes de un sonido sorprendentemente claro y potente, tanto en la piscina, la playa, una fiesta o mientras haces deporte al aire libre.
RESISTENTE AL AGUA Y AL POLVO: LISTO PARA LA AVENTURA
Diseñado para acompañarte en cualquier entorno, este altavoz cuenta con protección IP67, lo que significa:
-Total resistencia al polvo y la arena (ideal para la playa)
-Protección contra salpicaduras y chorros de agua
¿Se te cayó en la piscina? ¡No hay problema! Este altavoz sigue sonando sin interrupciones.
AUTONOMÍA PARA TODO EL DÍA
Disfruta de hasta 14 horas de reproducción continua gracias a su batería recargable. Además:
-Cuenta con carga rápida en solo 3 horas mediante USB-C
-Incluye un indicador LED para que siempre sepas cuánta batería te queda
MANOS LIBRES PARA LLAMADAS EN CUALQUIER LUGAR
Gracias al micrófono integrado con calidad HD, podrás usar el altavoz como sistema manos libres para tus llamadas. Ideal para no interrumpir tu actividad y seguir conectado sin necesidad de sostener el móvil.
ULTRALIGERO Y SIEMPRE A MANO
Su tamaño compacto y peso ultraligero hacen que este altavoz sea perfecto para llevar en cualquier bolsillo o mochila. Además, incluye un mosquetón práctico para sujetarlo fácilmente a mochilas, bolsas de deporte o cinturones. Así tendrás siempre cerca tu música favorita estés donde estés.
Lleva el ritmo a donde vayas con este altavoz Bluetooth ultraportátil. Con un diseño de bolsillo, ofrece 3,5 vatios de potencia para que disfrutes de un sonido sorprendentemente claro y potente, tanto en la piscina, la playa, una fiesta o mientras haces deporte al aire libre.
RESISTENTE AL AGUA Y AL POLVO: LISTO PARA LA AVENTURA
Diseñado para acompañarte en cualquier entorno, este altavoz cuenta con protección IP67, lo que significa:
-Total resistencia al polvo y la arena (ideal para la playa)
-Protección contra salpicaduras y chorros de agua
¿Se te cayó en la piscina? ¡No hay problema! Este altavoz sigue sonando sin interrupciones.
AUTONOMÍA PARA TODO EL DÍA
Disfruta de hasta 14 horas de reproducción continua gracias a su batería recargable. Además:
-Cuenta con carga rápida en solo 3 horas mediante USB-C
-Incluye un indicador LED para que siempre sepas cuánta batería te queda
MANOS LIBRES PARA LLAMADAS EN CUALQUIER LUGAR
Gracias al micrófono integrado con calidad HD, podrás usar el altavoz como sistema manos libres para tus llamadas. Ideal para no interrumpir tu actividad y seguir conectado sin necesidad de sostener el móvil.
ULTRALIGERO Y SIEMPRE A MANO
Su tamaño compacto y peso ultraligero hacen que este altavoz sea perfecto para llevar en cualquier bolsillo o mochila. Además, incluye un mosquetón práctico para sujetarlo fácilmente a mochilas, bolsas de deporte o cinturones. Así tendrás siempre cerca tu música favorita estés donde estés.
| Audio | |
|---|---|
| Potencia estimada RMS | 3,5 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Número de altavoces | 1 |
| Control de volumen | Botones |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Wifi | No |
| AirPlay | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1050 mAh |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Autonomía | 14 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 38,1 mm |
| Altura | 84 mm |
| Peso | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 3,89 Wh |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Otras características | |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Radio FM | No |
| Modo manos libres | Sí |
| Tipo de producto | Mono portable speake |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Teléfono móvil/Smartphone
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 3,5 W
- Número de altavoces
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4047443498069
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias