- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual Altavoces 2.0 6W mini-jack + USB
Referencia: ID-IGG316993
|
EAN13: 8435364316993
Disponible en almacén de Península
6,34 €
7,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Altavoces 2.0 6W mini-jack + USB
- Altavoces 2.0
- No necesitan alimentación externa
- Potencia de salida: 3W x 2 (total 6W)
- Frecuencia de respuesta: 180Hz~20kHz
- Entrada de alimentación: USB 5V (tipo A)
- Salida de audio: mini-jack 3,5 mm
- Medidas: 72 x 105 x 68 mm
- Control de volumen integrado en el cable
- Longitud del cable: 1,2 metros
- Enchufar y listo
- Color: negro
- Altavoces 2.0
- No necesitan alimentación externa
- Potencia de salida: 3W x 2 (total 6W)
- Frecuencia de respuesta: 180Hz~20kHz
- Entrada de alimentación: USB 5V (tipo A)
- Salida de audio: mini-jack 3,5 mm
- Medidas: 72 x 105 x 68 mm
- Control de volumen integrado en el cable
- Longitud del cable: 1,2 metros
- Enchufar y listo
- Color: negro
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Potencia de altavoces RSM | 6 W |
| Rango de frecuencia | 180 - 20000 Hz |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Amplificador | |
| Ampificador | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 102 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- PC
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 3 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Número de dispositivos
- 1
- Ampificador
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG316993
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias