- PVP exclusivo Web
- -10%
Konix Drakkar Prime Hetland XL Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Referencia: ID-61881110882
|
EAN13: 3328170280044
Disponible en almacén de Península
18,02 €
20,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Konix Drakkar Prime Hetland XL. Ancho: 800 mm, Profundidad: 300 mm. Color del producto: Multicolor, Coloración de superficie: Imagen, Material: Microfibra, USB con suministro de corriente, Color de luz de fondo: Multicolor, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Microfibra |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Número de modos de luz | 7 |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Tamaño | XL |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Multicolor
- Ancho
- 800 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Coloración de superficie
- Imagen
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
61881110882
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias