- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes 9182801 descansa muñecas Espuma, Poliuretano Negro
Referencia: ID-9182801
|
EAN13: 0043859536511
✕ Sin stock
FELLOWES
17,76 €
19,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fellowes 9182801. Color del producto: Negro, Material: Espuma, Poliuretano, Periodo de garantía: 5 año(s). Ancho: 456,3 mm, Profundidad: 85,7 mm, Altura: 15,9 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material | Espuma, Poliuretano |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 456,3 mm |
| Profundidad | 85,7 mm |
| Altura | 15,9 mm |
| Peso | 200 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 456,3 x 85,7 x 15,9 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9182801
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península