- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW2761 alfombrilla para ratón Negro
Referencia: ID-MGS0000006156
|
EAN13: 8716065261080
✕ Sin stock
EWENT
2,52 €
2,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Controla tu ratón con más comodidad, con la alfombrilla EW2761. Esta Alfombrilla rígida de alta calidad tiene un acabado con aspecto de cuero.
Cuero Negro
Esta alfombrilla da una sensación de lujo, a causa del aspecto de la capa superior de piel. Está hecha de material rígido para una mayor durabilidad a largo plazo. Es apto para todos los ratones, tanto ópticos, como láser, y muy fácil de limpiar.
Se puede utilizar en todas partes
No importa si usted tiene un ratón óptico o láser, la alfombrilla es adecuada tanto para ratones ópticos como láser. El EW2761 le ofrece más comodidad y control preciso del ratón.
Cuero Negro
Esta alfombrilla da una sensación de lujo, a causa del aspecto de la capa superior de piel. Está hecha de material rígido para una mayor durabilidad a largo plazo. Es apto para todos los ratones, tanto ópticos, como láser, y muy fácil de limpiar.
Se puede utilizar en todas partes
No importa si usted tiene un ratón óptico o láser, la alfombrilla es adecuada tanto para ratones ópticos como láser. El EW2761 le ofrece más comodidad y control preciso del ratón.
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Imitación piel, Caucho |
| Juego de edición | No |
| Uso recomendado | Universal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 166 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 180 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000006156
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península