- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Alfombrilla para ratón ergonómica con reposamuñecas de Espuma Viscoelástica, Negro
Referencia: ID-TQMP1002-B
|
EAN13: 8433281016958
Disponible en almacén de Península
6,73 €
7,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
- Superficie de tejido Jersey: suave al tacto, elástica, transpirable y resistente, ideal para un deslizamiento fluido del ratón.
- Reposamuñecas con espuma viscoelástica (memory foam): se adapta a la forma de la muñeca, aliviando la presión y mejorando la ergonomía.
- Base antideslizante: garantiza máxima estabilidad sobre cualquier superficie.
- Compatible con la mayoría de ratones: asegura un movimiento preciso y sin interrupciones.
- Fácil de limpiar: basta con un paño húmedo para mantenerla en perfecto estado.
- Medidas del producto: 25*22.5*2.4 cm
- Materiales: Tejido Jersey, Espuma viscoelástica
- Reposamuñecas con espuma viscoelástica (memory foam): se adapta a la forma de la muñeca, aliviando la presión y mejorando la ergonomía.
- Base antideslizante: garantiza máxima estabilidad sobre cualquier superficie.
- Compatible con la mayoría de ratones: asegura un movimiento preciso y sin interrupciones.
- Fácil de limpiar: basta con un paño húmedo para mantenerla en perfecto estado.
- Medidas del producto: 25*22.5*2.4 cm
- Materiales: Tejido Jersey, Espuma viscoelástica
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Tela, Gel, Camiseta |
| Base antiderrapante | Sí |
| USB con suministro de corriente | No |
| Diseño confortable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Grosor | 2,5 cm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 250 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQMP1002-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias