- PVP exclusivo Web
- -10%
Steelseries 63433 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-5707119057073
|
EAN13: 5707119057073
Disponible en almacén de Península
50,75 €
56,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Steelseries 63433. Ancho: 900 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Espuma, Neopreno, Poliéster, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Espuma, Neopreno, Poliéster |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Tamaño | XL |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3,5 m |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 900 mm
- Profundidad
- 400 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5707119057073
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias