Alfombrillas
GENESIS NPG-1738 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Poliuretano |
| Base antiderrapante | Sí |
| Tamaño | XXL |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 446 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 606 g |
| Tipo de embalaje | Caj |