- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS KILIM GEL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-KILIMGEL
|
EAN13: 8435430621310
Disponible en almacén de Península
8,24 €
9,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS KILIM GEL. Ancho: 250 mm, Profundidad: 215 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Gel, Caucho, Descansa muñecas, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Tela, Gel, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al agua, Resistente al agua |
| Diseño confortable | Sí |
| Material de la superficie | Tela |
| Lavable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Grosor | 2,5 cm |
| Peso | 175 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 217 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 550 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 288 mm |
| Longitud de la caja | 233 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 250 mm
- Profundidad
- 215 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KILIMGEL
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias