Alfombrillas
Savio Black Edition Turbo Dynamic XL 90x40 Gaming mouse pad Alfombrilla de ratón para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |