- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A104-0039 tarjeta y adaptador de interfaz
Referencia: M-A104-0039
|
EAN13: 8436574700381
Disponible en almacén Canarias
6,34 €
7,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS® – Conversor USB a SERIE, tipo A Macho a RS232 DB9/M DB25/M, negro, 1.8 metros para conectar dispositivos de puerto serie a laptops o tablets PC
AISENS A104-0039. Color del producto: Negro, Amarillo, Certificación: CE. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 40 mm. Longitud de cable: 1,8 m, Sistemas operativos compatibles: Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac os v8.6
AISENS A104-0039. Color del producto: Negro, Amarillo, Certificación: CE. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 40 mm. Longitud de cable: 1,8 m, Sistemas operativos compatibles: Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac os v8.6
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Certificación | CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac os v8.6 |
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
A104-0039
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias