Adaptadores
LevelOne USB-0503 adaptador y tarjeta de red Ethernet 1000 Mbit/s
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | HDMI A |
| Conector 2 | HDMI C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 18 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 3 g |
| Tipo de embalaje | Bolso de cremallera |