Adaptadores
Equip 118909 cambiador de género para cable DVI (24+1) HDMI A Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Conexión de redes | Si |
| IEEE Auto MDIX | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Protocolos de red compatibles | IPv4/IPv6 |
| Interno | No |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Consumo energético | 2 W |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Ancho | 28,5 mm |
| Profundidad | 17,5 mm |
| Altura | 217 mm |
| Peso | 26 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 33 g |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 540 mm |
| Peso del envase completo | 7,7 kg |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| Soporte de control de flujo | Si |