Adaptadores
Equip Adaptador DisplayPort a HD15 VGA
Disponible en almacén Canarias
Equip Adaptador DisplayPort a HD15 VGA, 0,15 m, DisplayPort, VGA, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | microHDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 18 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 3 g |