- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic CARDEN03B cargador de dispositivo móvil Universal Negro Encendedor de cigarrillos Auto
Referencia: ID-CARDEN03B
|
EAN13: 4015867208915
Disponible en almacén de Península
6,12 €
6,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic CARDEN03B. Tipo de cargador: Auto, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 12 - 24 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 2. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 2400 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28,3 mm |
| Profundidad | 26,3 mm |
| Altura | 59,5 mm |
| Peso | 17 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Pantalla incorporada | N |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Encendedor de cigarrillos
- Tipo de cargador
- Auto
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CARDEN03B
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias