Accesorios Móvil
TooQ Base de Carga Inalámbrica para Apple Watch y iPhone/Smartphone, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrecalentamiento |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2,1 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 30 g |
| Peso del paquete | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad | 100 pieza(s) |