- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QD4.0, Negro
Referencia: ID-ASCH-65W2P040-BK
|
EAN13: 8435739901342
Disponible en almacén de Península
9,30 €
10,34 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS® – Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Potencia máxima | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 20 W |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (15 V) | 3 A |
| Corriente de salida (20 V) | 3,25 A |
| Puerto actual 1 salida | 3,25 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 35 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 364,8 cm³ |
| Peso del paquete | 156 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS, CE |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 284 mm |
| Longitud de la caja | 424 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Volumen de caja | 27695,68 cm³ |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | 1 x Cargador GaN 65W\n1 x Manual de usuario multi-idiom |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ASCH-65W2P040-BK
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias