- PVP exclusivo Web
- -10%
Eightt EQC2V2 cargador de dispositivo móvil Universal Gris, Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: ID-EQC2V2
|
EAN13: 8425402168653
Disponible en almacén de Península
6,64 €
7,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eightt EQC2V2. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 12 V, Corriente de salida de adaptador AC: 2,4 A. Cantidad de puertos USB 2.0: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje. Color del producto: Gris, Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2,4 A |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Gris, Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EQC2V2
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias