Accesorios Móvil
Conceptronic ALTHEA04B cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Super Fast Charging |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Compatibilidad | Super Fast Charging 25W compatible with Galaxy S10 5G, A80, A70, and future compatible devices |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 25 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 3000 mA |
| Ancho | 47,4 mm |
| Profundidad | 26,2 mm |
| Altura | 78,1 mm |
| Peso | 50 g |
| Manual de usuario | Si |