Accesorios Móvil
StarTech.com Cargador de Pared USB de 2 Puertos para Tablets Smartphones - Cargador de...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ANKERProductos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 6 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | GaN |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 3.5 A |
| Potencia máxima | 200 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 140 W |
| Ancho | 106,2 mm |
| Profundidad | 92,5 mm |
| Altura | 40,2 mm |
| Peso | 640 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |