Accesorios Móvil
Celly UPTC2USBC45WWH cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna, USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | GaN |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Potencia máxima | 45 W |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo |