Accesorios Móvil
Veger Cargador Inalambrico 15W Carga rápida
Disponible en almacén de Península
TELEFONÍA - Cargadores USB/Inalambricos - Veger 232933 - Veger Cargador Inalambrico 15W Carga rápida
✕ Sin stock
CELLYProductos de la misma categoría
| Tipo de conector | Tipo F |
| Tipo de conector hembra | Universal |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Valoración actual | 10 A |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 40,5 g |