- PVP exclusivo Web
- -10%
Belkin WCE001VF1MWH cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior
Referencia: ID-WCE001VF1MWH
|
EAN13: 0745883793778
Disponible en almacén de Península
32,13 €
35,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Belkin WCE001VF1MWH. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Corriente de salida de adaptador AC: 4,8 A. Cantidad de puertos USB 2.0: 2. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 24 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,8 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 58 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WCE001VF1MWH
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias